Брянцева Светлана Николаевна
    (47241)-69-5-32

Высшее, учитель русского языка и литературы, 1994 год

Учитель русского языка и литературы,

• ОГАОУ ДПО «БелИРО»  «Введение обновлённых ФГОС основного общего образования: управленческий аспект» -  с 11 сентября по 22 сентября 2023 года,  36 ч.
    • ООО «Инфоурок», программа: «Тьюторское сопровождение образовательной организации в условиях реализации ФГОС и введении профстандарта "Специалист в области воспитания для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)» с 19 декабря 2022 по 23 января 2023 года.
    • ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект",  с 11сентября по 22 сентября 2023 года, 36 ч.