Результаты деятельности

1. Приказ № 1743 от 15.09 2021 года. "Об итогах территориальной выставки "Аллея здоровья".
    2.  Приказ № 1887 от 24.09.2021 г. " Об итогах муниципального смотра-конкурса фитосадов ОУ".
    3. Приказ № 2175 от 27.10.2021 года "Об итогах муниципальной акции-конкурса "Собери жёлуди - посади лес!"
    4. Приказ № 2611 от 16.12.2021 года "Об итогах муниципального этапа областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия".
    5. Приказ № 2654 от 22.12.2021 года " Об итогах муниципальной акции-конкурса "От сосновой шишки до соснового леса".
    6. Приказ № 345 от 18.02.2022 года "Об итогах муниципального этапа областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений "Приближая дыхание весны..."
    7. Приказ № 643 от 24.03.2022 года "Об итогах муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчества "Родной природы красота-2022"
    8. Приказ № 810 от 15.04.2022 года "Об итогах муниципального конкурса школьных команд «Мастерство и творчество»

Награды

Призер областного заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам "Christmas decoration (новогодняя игрушка)"
    Победители III областного конкурса видеороликов «Дебют»
    Призер регионального заочного конкурса "Лучший учитель математики"
    Победитель областного очно-заочного конкурса видеороликов "Кулинарная книга"
    Подготовила призера конкурса
    Сертификат о подготовке призера олимпиады по немецкому языку
    Призер третьей степени муниципального конкурса школьных команд "мастерство и творчество"
    Грамота за активное участие в реализации муниципального проекта "Макулатуру собираем - природу охраняем!"
    Почетная грамота Управления образования администрации Губкинского городского округа в номинации "Учитель-исследователь"
    Областной смотр-конкурс школьных лесничеств, 2020 год
    Областной слёт юных лесоводов, 2022 г.
    Областной смотр-конкурс школьных лесничеств, 2022 г.
    Областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций, 2020 г.
    За активное участие в организации деятельности лесничеств Белгородской области и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к лесным ресурсам, 2021 г.