Коняева Любовь Петровна

Учитель биологии, географии, естествознания, химии

Высшее, БГПИ им. М.С. Ольминского , 1988

• Естествознание

Учитель  биологии и химии

• ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч., С 28 августа по 25 сентября 2019 г.
    • ООО «Инфоурок» «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по химии в условиях реализации ФГОС ООО» С 16 ноября 2020 по 9 декабря 2020г.,108 часов
    • ООО «Инфоурок» «Оказание первой помощи»С 03 февраля по 10 февраля 2020г., 36 часов
    • ООО «Инфоурок»  «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету география в условиях реализации ФГОС ОО», 108 ч. С 24.09.2021 г. по 05.10.2021 г.
    • ФГАО ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"  "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 26 октября 2022 г. по 28.ноября 2022 г. 58 часов.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ», 72 ч., С 07 ноября по 02 декабря 2022 г.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Реализация требований ФГОС в преподавании биологии на уровне основного и среднего общего образования»- с 28 ноября по 23 декабря 2022 года, 72 ч.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» - с 17 апреля по 28 апреля 2023 года, 36 ч.

Другие учителя биологии

Шлеина Наталия Николаевна.
    без категории / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Русский язык, Технология