Татарникова Евгения Викторовна
    (47241)-69-5-32

Высшее, ФГАОУВПО «Белгородский ГНИУ», магистр математики

Магистр математики

• Алгебра и начала математического анализа

- Призер регионального заочного конкурса  "Лучший учитель математики" (2021 г.)

• АНО ДПО «УрИПКиП» переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Учитель информатики и ИКТ. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» , присвоена квалификации УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ (ИНФОРМАЦИОННОКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ) с 11.09.2019 г по 20.02.2020 г., 620 часов.
    • ООО «Инфоурок», «Методика обучения математике по основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», 108 часов, с 26 февраля 2021 по 24 марта 2021 г.
    • ООО «Инфоурок», организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС. 72 ч. С 03 февраля 2021 по 17 февраля 2021 г.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» - с 17 апреля по 28 апреля 2023 года, 36 ч
    • ООО "Учи.ру", Программа повышения квалификации «Интеграция цифровых ресурсов в образовательный процесс» с 17 января по 30 апреля 2023 г., 36 часов.
    • ООО «Московский институт профессиональной переподготовки о повышения квалификации педагогов» «использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС» с 28 июня по 19 июля 2023 г. 108 ч.
    • ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект",  с 11сентября по 22 сентября 2023 года, 36 ч.