Точка роста Информатика

Семинар на базе центра Точка роста.
    Семинар на базе центра Точка роста

В соответствии с планом работы МБУ «Научно-методический центр», создания условий для творческой работы, повышения научно-методического уровня, формирования профессиональной компетентности заместителей директоров школ района 26 апреля 2022 года  в МБОУ«Вислодубравская СОШ» проводился семинар для заместителей директоров школ района по теме «Организация воспитательного пространства в условиях сельского образовательного учреждения».

Внеурочное занятие на базе Центра «Точка роста» «Герои из мультфильмов» для 8 класс проводила учитель информатики Татарникова Е.В.