МБОУ "Вислодубравская СОШ"
с. Вислая Дубрава Губкинский район Белгородская область
  • Новости

??Сегодня, 26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». ?«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.

Чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО» стартует в Белгородской области с 15 апреля. Участниками чемпионата являются школьники с 1 по 11 класс. Ребята проходят тесты на определение уровня цифровых навыков.

Стартовала неделя «Техноимпульс-24»! Областной фестиваль технического творчества пройдет с 13 по 20 апреля 2024 года в дистанционном формате!

Во исполнении письма министерства образования Белгородской области №17-09/14/4669 от 12.12.2023 г. «О проведении Всероссийского технологического диктанта» информируем вас о том, что с 30 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года с целью вовлечения обучающихся в научно- техническое творчество, повышение интереса к технической и естественнонаучной направленностям технологический диктант (далее – диктант).