• Новости

IV Фестиваль ГТО среди студентов состоится в Ханты-Мансийске Финальные соревнования будут проходить с 1 по 6 июля 2023 года. Ожидается участие около 450 человек со всей страны!

13 февраля 2023, 19:44

Институт экономики и управления и Высшая школа управления НИУ «БелГУ» проводят VI Белгородский профориентационный форум «Орбита». Мероприятие состоится: 15 и 16 февраля 2023 г. в смешанном формате. К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов.

Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Тысячи школьников и их родителей будут задаваться этим вопросом на протяжении нескольких месяцев. Перебирать варианты, искать информацию в интернете, звонить в образовательные организации. Десятки часов потраченного времени, проведенных в напряженном поиске подходящего варианта.