Акопян Альвина Самвеловна

Высшее, ФГАОУВПО «Белгородский ГНИУ», учитель начальных классов

• Естествознание

Профессиональные достижения

Призёр муниципального этапа регионального конкурса "Заместитель - профессионал", 2022 год.

• ОГОАУДПО г. Тамбов «Институт повышения квалификации работников образования» «Образовательное событие в достижении планируемых метапредметных результатов», 2018 год, 18 ч.
    • ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» г. Новочеркасск «Реализация ФГОС начального общего образования» с 28 февраля по 18 марта 2019 года, 108 часов.
    • Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» г. Санкт Петербург «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», с 30 июля по 12 августа 2019 года, 72 часа.
    • Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» г. Санкт Петербург «Системы оценки и управления качеством образования в школе соответствии с требованиями ФГОС», с 07 мая по 21 мая 2021 года, 72 часа.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект» - с 24 апреля по 05 мая 2023 года, 36 ч.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Школа резерва руководителей общеобразовательных организаций» - с 15 мая по 24 мая 2023 года, 40 часов